Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Суббота, 20.04.2024, 13:44
    Главная » Архив материалов
    Львиная доля арендаторов элитного жилья – корпоративные клиенты. На них приходится около 60%. Среди них – сотрудники «Газпрома» и экспаты, которым компании компенсируют расходы на жилье. 

    Как говорят эксперты, предпочтения сегодняшних арендаторов в элитном сегменте очевидны: самым большим спросом пользуются сданные и заселенные дорогие новостройки. Они могут располагаться как в историческом центре – в Петроградском или Центральном районах, так и на Крестовском острове.

    В сфере элитной жилой недвижимости большинство клиентов (около 60%) – корпоративные. Причем, как правило, жилье своим сотрудникам оплачивают иностранные компании. Отечественные компенсируют работникам расходы на жилье редко. Один из примеров – «Газпром». «Сотрудники корпорации арендуют квартиры бизнес- и премиум-класса в Петербурге уже несколько лет, причем в последний год их стало немного больше, что свя ... Читать дальше »
    Просмотров: 262 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 06.10.2018

    Врядли это ответ Чемберлену.Папашка Мюллер, на потребу толпе, сделал себе "обрезание", изобразив мордойлица, как принято здесь говорить "поцриота". 

    Речь идет "о контракте на поставку будущей вещи, которой нет в Российской Федерации". При этом цена контракта "не должна быть выше зарубежных аналогов", пояснил Миллер и добавил, что подразумевает долгосрочные контракты.

    Волжский трубный завод Волгоградской области.

    История компании ведется с 1965 года, когда началось строительство комплекса трубоэлектросварочного цеха (ТЭСЦ) для выпуска газопроводных труб диаметром 530–1420 мм. В 1969 году была изготовлена первая труба большого диаметра, а в 1970 году в эксплуатацию была запущена первая очередь комплекса. К 1984 ... Читать дальше »

    Просмотров: 299 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 06.10.2018

    Газпром” и итальянская Eni подписали меморандум о взаимопонимании в области развития южного коридора поставок газа из России в страны Европы, а также в сфере анализа перспектив сотрудничества в модернизации контрактов на поставку газа из РФ в Италию, сообщается в пресс-релизе российской компании.

    “Документ отражает заинтересованность сторон в анализе перспектив сотрудничества в области развития южного коридора поставок газа из России в страны Европы, в частности, в Италию, а также модернизации контрактов на поставку российского газа в республику”, — говорится в сообщении. Как пояснили в “Газпром экспорте”, модернизация контрактов будет касаться “только изменения пунктов сдачи в контекс ... Читать дальше »

    Просмотров: 282 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 05.10.2018

    Укладка газопровода "Турецкий поток" на мелководье начнется в первой декаде июня.

    Об этом сообщил на пресс-конференции зампредправления "Газпрома" Виталий Маркелов, передает ТАСС.

    "Работы на мелководье начнутся в первой декаде июня", - сказал он.

    Также в компании заявили, что все трубы, приобретенные для проекта "Южный поток", используют для "Турецкого потока".

    Просмотров: 322 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 05.10.2018

    $IMAGE1-left$

    Член Совета Федерации Алексей Пушков ответил на требования МИД Эстонии остановить строительство «Северного потока — 2».

    «МИД Эстонии потребовал (!) остановить сооружение ‘’Северного потока — 2’’. Эстония требовать ничего не может: она в этом деле никого не волнует и вообще тут ни при чем — вот уж чей номер 16-ый в этой истории», — написал Пушков на своей странице в Twitter.

    «Твой номер – шестнадцатый, помалкивай в трубочку…» — слова Глеба Жеглова из фильма «Место встречи изменить нельзя» режиссера Станислава Говорухина.

    Ранее глава МИД Эстонии Свен Миксер в интервью Die Welt потребовал становить строительство газопровода «Северный поток — 2», поскольку, по его мнению, проект является для России рычагом для проникновения в европейскую политику.

    Просмотров: 288 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 05.10.2018

    «Русагро» планирует купить контрольный пакет акций Quartlink Holding Limited, владеющей холдингом «Солнечные продукты». Об этом говорится в сообщении первой компании.

    «Солнечные продукты» выпускает подсолнечное и сливочное масло, майонез, маргарин, выпечку и др. под брендами «Московский провансаль», «Солнечная линия», «Ярко», «Россиянка». Это ключевой актив ГК «Букет» Владислава Бурова, партнера председателя Госдумы Вячеслава Володина, который был акционером «Солнечных продуктов» до конца 2000-х гг. В компанию входят три масложировых комбината, три маслоэкстракционных завода, элеваторы и сельскохозяйственные земли в Саратовской области, уточняет « ... Читать дальше »

    Просмотров: 302 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 05.10.2018

    Глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев заявил, что реализация проекта газопровода «Северный поток — 2» приведёт..
    Просмотров: 302 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 04.10.2018

    Сегодня газовый промысел построен на 75%

    «Газпром добыча Надым», дочернее предприятие «Газпрома», планирует подать в октябре 2018 года первый газ с газового промысла N3 (ГП-3) Бованенковского месторождения в единую систему газоснабжения России, сообщает корпоративная газета «Газовик». Гидравлические испытания смонтированных трубопроводов, пусконаладку и апробацию всех систем ГП-3 предполагается начать в мае-июне.

    Газовый промысел построен на 75%. Полностью смонтировано крупнотоннажное оборудование, пробурено 99 эксплуатационных скважин. В целом проект ГП-3 предусматривает 117 скважин, объединенных в 18 кустов, одну установку комплексной подготовки газа и две очереди компрессорных комплексов общей мощностью более ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 04.10.2018

    $IMAGE1-left$

    Глава "Газпрома" Алексей Миллер и глава австрийского нефтегазового концерна OMV Райнер Зеле примут участие в переговорах президента России Владимира Путина и австрийского канцлера Себастьяна Курца, которые состоятся 3 октября в Санкт-Петербурге, не исключено подписание компаниями нового документа, сообщил журналистам помощник президента Юрий Ушаков.

    "Начнется программа с совместного участия в церемонии открытия в Государственном Эрмитаже выставки "Имперские столицы​​​. Петербург, Вена, шедевры музейных коллекций". ... Отмечу, что главную организационную и спонсорскую роль сыграли два концерна: "Газпром" и австрийский энергоконцерн OMV", - сказал Ушаков.

    "Руководство этих двух компаний будет присутствовать и на переговорах и, естественно, на открытии российской части этой выставки", - заметил Ушаков.

    "Главы OMV и "Газпрома" будут проводить соответствующие переговоры, которые не исключено, что закончатся каким-то нов ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 04.10.2018

    -->

    Глава British Petroleum лорд Джон Браун представил Владимиру Путину своего преемника Тони Хейварда. Это знакомство не является простым визитом вежливости, поскольку именно Хейвард будет участовать в многоходовой комбинации по продаже принадлежащего «ЮКОСу» пакета «Роснефти» и вхождению «Газпрома» в ТНК-ВР.

    В пятницу состоялась долгожданная встреча Владимира Путина с руководителями компании British Petroleum (ВР). По официальной версии, нынешний исполнительный директор ВР лорд Джон Браун должен был представить президенту своего преемника Тони Хейварда, который примет полномочия главы компании 1 августа текущего года. В настоящее время Хейвард является директором ВР по развитию.

    В нефтяной отрасли лорд Браун является фигурой практически культ ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 04.10.2018

    « 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 160 161 »

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz