Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Среда, 24.04.2024, 08:14
    Главная » 2014 » Август » 3 » Доступный сайт для строителей и проектировщиков объектов газификации
    20:46
    Доступный сайт для строителей и проектировщиков объектов газификации
    Даже то, что техобслуживание газоснабжения коттеджном хозяйстве или в частном доме выполняется исключительно профессионалами, имеющими допуск для проведения сходственных строительных работ, обывателям и собственникам этих домов вероятно более чем интересно самостоятельно получить представление в нюансах устройства внутрипоселковых магистралей как на территории места, так и внутри объекта.

    Ресурс http://proekt-gaz.ru/ предоставляет интересующимся случай освоиться с передовыми нормативными документами и справочниками, определяющими примеры работе, проектных работ и эксплуатации газонесущих коммуникаций. Помимо сведений и нормативных документов для общения специалистов и обмена опытом есть форум, на сегодняшний день включающий в себя более двух тысяч ответов, в которые вовлечены более чем тридцать тысяч соучастников. В огромном количестве размещены больше чем объемные и понятные проекты трубопроводов, схем, ГРПБ для широкого использования. Разобрано довольно много этих примеров, часто встречающихся в строительстве, от монтажа разных моделей печей, АГВ и газовых печек, до типовых решений по газификации пивнойили девятиэтажного здания. И новички - любители и профессионалы бесспорно скачают для себя важные и нормативные документы, пополнят запасенный запас документов и смогут поделиться знаниями с иными пользователями этого сайта. Отдельно есть смысл подчеркнуть подраздел, где присутствуют многочисленные расчеты рабочей потребности топливом, расчетные прораммы расхода газа, различные полезные документы и потребляемой мощности газового оборудования.

    Вдобавок просто должны исследовать современный и не менее обширный форум http://samremgaza.ucoz.ae/ там представленны видео, описания и интересные материалы по газоснабжению и системам отопления.
    Просмотров: 549 | Добавил: precnorac1976 | Теги: использование, Монтаж газопровода, газопровод | Рейтинг: 5.0/7
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz