Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Пятница, 19.04.2024, 11:48
    Главная » 2015 » Февраль » 3 » Вид отопительного оборудования
    15:22
    Вид отопительного оборудования
    Функционирует достаточно наибольшее количество разных видов котлов и водоподогревателей. Ко всему этому делают весьма немало ЗП. И каждая ЗП системы отопления исполняет свою определенную роль. Так например датчики для измерения значений температуры, выпускаются монтируемые снаружи и погружные. Они нужны для для контроля, как понижается параметры антифриза.

    Теплообменник, в основном есть одна из основных запчастей теплогенераторов с одним контуром и газовых котлов с 2-мя контурами.

    В теплогенераторах эксплуатируют плату управления,: кнопки с дисплеем, они размещены сбоку оборудования. За счет этой управляющей платы проводится обычное автоматическое управление газовым котломэто розжиг газового котла, температура.

    Для каждой марки котла подбирается управляющая плата.

    Ввиду увеличения объектов давлением жидкости, есть вентиль регулирования систем. Делают запорные вентили с помощью латуни или смешанной пластмассы.

    Механизм, отвечающий за безаварийную эксплуатацию системы отопления, величается газовый клапан. Он содержит модуляционную катушку либо не содержит. К установленной модуляционной катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

    А также на различных котлах установлен воздушный вентилятор, создающий воздушный поток. Для всякой единичной системы, вентиляторы очень отличаются: по нагрузке и типоразмеру.

    Основной частью газового котла будет клапан и узел гидравлики. Выпускают клапана с на основе электропривода или гидравлическим переключением. В современных котлах ставят управляемый клапан.

    Контрольные датчики, это датчики давления, термопреобразователи. Термосопротивление контролирует температуру воды. Манометр определяет давление теплоносителя.

    Требуется очень масса иных запчастей, так: реле давления, предохранительные клапана безопасности, датчики расхода.
    По материалам портала http://onstroykanetdvo.3dn.ru/
    Просмотров: 481 | Добавил: precnorac1976 | Теги: газопровод, приобретение, прокладка газопровода | Рейтинг: 5.0/5
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz