Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Четверг, 25.04.2024, 20:35
    Главная » 2018 » Август » 5 » СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ КОМИТЕТА ПО КОММУНИКАЦИЯМ В ТЭК РАСО «PRАКТИЧЕСКИЙ PR»
    23:12
    СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ КОМИТЕТА ПО КОММУНИКАЦИЯМ В ТЭК РАСО «PRАКТИЧЕСКИЙ PR»

    Комитет по коммуникациям в ТЭК РАСО совместно с Мультимедийным Центром РИА «Новости» и кафедрой «Деловые коммуникации в энергетике» Корпоративного Энергетического Университета (КЭУ) запускает проект «PRактический PR» – уникальный тренинговый курс для топ-менеджеров, сотрудников пресс-служб энергокомпаний и журналистов. 

    Проект объединяет наиболее передовые технологии, используемые в практике развития связей с общественностью ведущих российских и зарубежных компаний, новые тренды развития теории и практики коммуникаций, уникальные методики преподавания и освоения знаний. В проекте участвуют известные эксперты российского и зарубежного PR-сообщества, члены РАСО, преподаватели МГУ им. Ломоносова, ГУ ВШЭ, ведущие специалисты Мультимедийного Центра РИА «Новости», Ассоциации директоров по коммуникациям (АКМР).

    Цель проекта – ознакомить PR-специалистов и топ-менеджмент компаний с лучшими методиками и технологиями эффективного коммуникационного менеджмента, представить современные тренды развития PR, уникальные технологии развития связей с общественностью на разных этапах развития компаний. Уникальный тренерский состав, только практические кейсы, только важная и нужная информация, только современные технологии – это отличает проект «PRактический PR» от других семинаров.

    Как заявила руководитель Комитета по коммуникациям в ТЭК РАСО Ирина Есипова, "в сегодняшних условиях, когда у топ-менеджеров и PR-специалистов в силу их загруженности не хватает времени на отслеживание новых, передовых технологий и ресурсов для формирования репутации компании, преодоления кризисных ситуаций в публичном пространстве или внутри компании, выстраивание эффективных коммуникаций с разными целевыми аудиториями, этот проект особенно актуален". "В короткие сроки участники семинаров получат самую свежую информацию о новых PR-технологиях, ресурсах и инструментах, которую смогут сразу же использовать на практике. Кроме того, в тренингах используются только современные технологии получения знаний. Хочу сказать – что это очень интересный и даже захватывающий процесс... В некоторых тренингах используется методика подготовки кадров «trainers for trainers» Королевского Института Швеции Fojo, с использованием технологий, специально разработанных кафедрой визуальной математики Университета Беркли для повышения квалификации специалистов по развитию связей с общественностью и СМИ и журналистов. Так что скучно не будет!", - пообещала Есипова.

    Тренинги планируется проводить на кафедре «Деловые коммуникации в энергетике» в Корпоративном Энергетическом Университете (КЭУ) в Москве.

    Подробная информация о проекте и программе тренингов - на странице кафедры «Деловые коммуникации в энергетике» КЭУ - http://www.keu-ees.ru/index.php/kafedry-universiteta/kafedra-delovye-kommunikatsii-v-energetike

    Для получения дополнительной информации по проекту обращайтесь к Татьяне Чемодановой (Корпоративный Энергетический Университет) по телефонам: +7 905-742-22-95, +7 (495) 726-51-34 (158), или по e-mail: tvc@keu-ees.ru

    Просмотров: 310 | Добавил: precnorac1976 | Теги: мероприятия | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz