Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Суббота, 27.04.2024, 01:17
    Главная » 2018 » Август » 27
    Президент России и канцлер ФРГ сошлись во мнении, что «Северный Поток-2» является исключительно выгодным для двух стран проектом..
    Просмотров: 305 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 27.08.2018

    UBR

    Президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович подписали в Москве соглашение об инвестициях России в украинскую экономику. Газпром снизил цену поставляемого газа, а полученный кредит поддержит стабильность экономики Украины. Ситуацию прокомментировал в интервью "Голосу России" польский политолог Матеуш Пискорский.

    - Этого следовало ожидать с момента, когда Европейский Союз предложил Украине условия, которые были для нее невыполнимыми с финансовой и экономической точек зрения. Украина не рассматривалась ЕС как партнер, а только как потенциальный рынок сбыта, потенциальная территория для экономической колонизации, что противоречит принципам равноправного партне ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 27.08.2018

    Обозреватель издания Spiegel Online Себастьян Фишер считает, что определенные подвижки есть. «Меркель и Путин, которые уже 13 лет встречаются на мировой арене, держатся вежливо, но отстраненно.

    Высказывания друг друга слушают безо всякого выражения на лице, шуток для разрядки обстановки тоже нет. Но у переговоров есть перспектива, заметно желание продвигаться вперед по общим темам — не замалчивая противоречия. В некотором роде дипломатическая обыденность. Уже прогресс»,

    — цитирует журналиста радиостанция «Немецкая волна».

    В свою очередь, издание Westdeutsche Allgemeine Zeitung как положительный знак закрытых переговоров указывает, что продолжались они достаточно долго — три часа.

    На тот факт, что Путин и Мерк ... Читать дальше »

    Просмотров: 313 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 27.08.2018

    РусГидро и венесуэльская Corpoelec подписали соглашение о сотрудничестве. Как сообщает Бизнес-ТАСС, документ представляет собой письмо о намерениях по сотрудничеству в области гидроэнергетики и предусматривает взаимодействие компаний в области реализации гидроэнергетических проектов в Венесуэле.

    Стороны создадут совместную рабочую группу, которая подготовит конкретные предложения по согласованным направлениям сотрудничества.

    Подписание документа состоялось в ходе встречи президента Роснефти Игоря Сечина, возглавляющего делегацию руководителей крупнейших компаний ТЭК России в Венесуэлу, с вице-президентом Венесуэлы Николасом Мадуро.

    Corpoelec – вертикально-интегрированная государственная электроэнергетическа ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 27.08.2018

    Саудовская Аравия «нейтрализует» действия российской авиации в Сирии.

    Представитель Пентагона Джефф Дэвис заявил, что Россия в Сирии для рейдов против боевиков использует четыре авиабазы.

    По данным американского военного ведомства, помимо аэродрома Хмеймим в Латакии, где базируются основные силы авиации РФ, пять вертолетов были переброшены на базу сирийских ВВС Тияс, расположенную в пустыне между Хомсом и Пальмирой, занятой боевиками «Исламского государства». Как замечает блог bmpd, который ведут эксперты Центра анализа стратегий и технологий, косвенным подтверждением этого служит недавний репортаж телеканала «Звезда» с позиций правительственной армии около Пальмиры. В нем показаны Ми-24П ВКС России, оказывающие поддержку сирийским военным. ... Читать дальше »
    Просмотров: 323 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 27.08.2018

    Накануне парламентских выборов экс-чемпион мира по шахматам, превратившийся во врага Путина "номер один", объясняет, почему и как он собирается его свергнуть

    - Считаете ли вы себя величайшим шахматистом всех времен?

    - Не мне отвечать на этот вопрос! Хотя многие так считают... Очевидно, никто так долго не доминировал в мире шахмат, как я. Но я продолжаю работать над историей этой игры и хотел бы подчеркнуть значимость всех моих предшественников и коллег. Пока еще слишком рано сравнивать величину моего и их вклада. Я был бы счастлив считаться самым великим наблюдателем в мире шахмат!

    - Если не вы, то кто?

    - Я стараюсь сохранять нейтралитет, когда оцениваю важность и значимость других чемпионов. Кажды ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 27.08.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz