Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Пятница, 26.04.2024, 12:22
    Главная » Архив материалов
    Применение магистрали, пожалуй что животрепещущий и трудный этап, который включает в себя много необходимых периодов. Начальный технологический процесс, – проектирование, выбор основных разновидностей оборудования, диагностика и последующее техническое и сопровождение технологических приборов, установка, пуско-наладка. Прокладка газопровода инициирует вычисления множества наружных состояний этого места, где может пролегать трасса газопровода. Подсчитываются грунтовые, климатические, видовые и архитектурные задачи. Главное представление имеет принципиальное значение выбор перспективы развития района установки действительно появление жилых или промышленных объектов, в расчете от планируемых перспективы выбирают вид газопроводно ... Читать дальше »
    Просмотров: 574 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 02.06.2014


    Urbano 7 can use and exchange data with AutoCAD Civil 3D. A digital terrain model created with Civil 3D can be used directly, without the need for any conversion. Urbano pipelines can be converted to Civil 3D objects and vice versa in a fast a reliable way. This enables Urbano to act as a pipeline design complement to Civil 3D. This video shows the conversion of a simple pipe system to Civil 3D.
    More on: www.studioars.com

    Это видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Очевидно учебное и оттого расчетное и рекомендуемое для просмотра видео.
    Просмотров: 565 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 22.05.2014

    Строительство подводного газопровода в Южную Корею возможно только при заключении долгосрочных контрактов на поставки газа. Такую точку зрения высказал президент РФ в интервью южнокорейской телерадиокомпании KBS, текст которого приводит пресс-служба Кремля.
    Материалы с ресурса proekt-gaz.ru
    Просмотров: 592 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 12.05.2014


    Завод винтовых свай Фундэкс выпускает качественные винтовые сваи, фундамент на которых способен составить серьезную конкуренцию ленточному фундаменту. Винтовые сваи Фундэкс это надежный фундамент в короткие сроки. Даже зимой монтаж возможен за 1 день. Коррозия металла винтовых свай Фундэкс практически исключена, благодаря специальной обработке и особой технологии монтажа. Фундаменты на винтовых сваях Фундэкс это Ваша дача, баня, летняя кухня, забор и многое другое.

    Такое видео будет позволять разобраться и поможет быть постоянно в направлении заключительных происшествий по газификации, устройству и строительства объектов газоснабжения, устройству газопроводов. И еще продолжу сверх того закачивать все ролики о газовых котлов и проектировании газоснабжения.
    Просмотров: 516 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 10.05.2014

    Монтаж и техобслуживание газовых котлов.
    Отопительные приборы не требуются в специальном каком то обслуживании. После регулировки и устройства требуемых настроек, теплогенераторы на весь период отопления работают без требуемого дежурства обслуживающего персонала. Лишь перед началом применения в отопительном сезоне для агв не мешало бы выполнить техобслуживание.
    Метод техобслуживания котла заключается в его чистке и поддержании стабильного функционирования всех систем. При использовании технического обслуживания внимательно инспектируется герметичность соединений и проверяется дымоход.
    Материалы получены с ресурса http://samremontidvora.ucoz.lv
    Просмотров: 577 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 02.05.2014


    Полная версия обзора книжного издания "Котельные установки и их эксплуатация" будет размещена позже, скачать этот интересный труд, а также сотни других книг вы можете отсюда http://proekt-gaz.ru/

    Такое видео подходит для знакомства с основами сжиженного газа. В известной степени расчетное и рекомендуемое и оттого познавательное строительными предприятиями для ознакомления видеофайл.
    Просмотров: 575 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 11.04.2014

    Котлы конденсационные.

    Эффективность конденсационных котлов нередко на 10% эффективнее, в отличии от твердотопливных котлов, и они так же забирают не больше топлива для обогрева квартиры. В таком случае отопление коттеджа таким котлом конденсационным выйдет дешевле. Хотя они чрезмерно затратней, чем привычные котлы отопления. Как минимум оплата за потребленный сжиженный газ позволит экономить на этом за маленькое время. Общеприменяемые напольные котлы, во время сжигания природного газа, не расходуют совсем всю потребляемую энергию. Немного мощности, выводится как бы то ни было с водяным паром, и другими продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы полностью употребить фактически скрытое тепло, предстоит понизить темпера ... Читать дальше »
    Просмотров: 619 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 05.04.2014

    Подвесной газовый отопительный прибор.

    Напольные котлы без бойлера по внешнему виду различаются от настенных, отсутствием теплообменника, он изготовлен из чугуна. В таком случае он имеет больший размер и тяжелее, чем теплообменник подвесных теплогенераторов, но служит опять больше. Газовые котлы с чугунным бойлером по цене обходятся дороже. Если брать во внимание то, что встроен чугунный бойлер, поэтому их рекомендуют вешать в коттеджах со ветхими системами отопления, в которых вы можете поменять вышедший из строя не эффективный котел на новый довольно-таки производительный. За счет большого бойлера и часто применяемой конструкции, фактически эти газовые котлы производительнее используются с уже используемыми система ... Читать дальше »
    Просмотров: 583 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 08.03.2014

    Используемый для установки на пол газовый котел.
    С одним контуром газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель - для отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор нагревает теплоноситель как для ГВС, так и для системы отопления, вследствие встроенному бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для нагрева жидкости для горячего водоснабжения.

    Рассматривая величину необходимого котла и комплекта добавочного оснащения - его советуют монтировать в отдельном помещении. Газовый котел со встроенным бойлером и со всем оснащением использует меньше объема, и в связи с этим его вы можете поставить в кухне. Во время монтажа одноконтурного котла с теплообменником потребуется выполнить гораздо сверх того ... Читать дальше »
    Просмотров: 596 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 12.02.2014

    При проектировании отопления помещения верней всего тревожит вопрос: какой нужно запроектировать отопительный прибор? Настенный или напольник? Обычный или конденсационный? Двухконтурник или одноконтурник? В местностях, в которых проложен газ зачастую продают печи. Они известны кроме того, что не дорогие и неприхотливые в работе и процесс сгорания газа независим.
    Выбор моделей вполне неплохой, и учитывая вышеизложенное возможно в начале скурпулезно осведомиться с требованиями на такую тематику. Стоит вдумчиво сделать расчет - потребности тепла и топлива, и ГВС, а затем выбрать отопительный прибор, который вернее будет необходим.
    Все эти вопросы разберем немного позднее.
    Просмотров: 593 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 16.01.2014

    « 1 2 ... 158 159 160 161 »

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz