Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Вторник, 19.03.2024, 08:27
    Главная » 2018 » Февраль » 08

    Специалисты «Курскаямежстройгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Курском районе) организовали экологическую акцию по восстановлению Курского леса. Мероприятие состоялось в рамках Года экологии ПАО «Газпром» при участии активистов движения «Друзья леса» школы №1 ст. Курской и Курского лесничества.

    В ходе мероприятия газовики провели экологический урок для школьников, а также высадили с детьми 30 саженцев декоративной акации, дуба и клена.

    «В этом году из-за аномальной жары и отсутствия осадков пожар уничтожил более 5 гектар Курского леса, в том числе и часть территории экологической тропы. Восстановление лесного массива - первый этап запланированных реабилитационных мероприятий. В ноябре мы высадим ягодные куста ... Читать дальше »

    Просмотров: 337 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 08.02.2018

    Стоимость нефти повысилась во вторник, 7 февраля, после падения в ходе предыдущей сессии.

    Brent торговалась на уровне $55,92 за баррель, на 20 центов больше значения понедельника. West Texas Intermediate (WTI) выросла на 16 центов — до $53,17 за баррель. Увеличение произошло после того, как WTI и Brent упали на 1,5–2% на предшествовавшей сессии. По мнению трейдеров, ключевую поддержку ценам оказывают усилия стран, стремящихся соблюдать соглашение OPEC по сокращению добычи, сообщают СМИ.

    Однако в то же время образуется прирост производства в другом месте — число нефтяных вышек в США сейчас находится на самом значительном уровне за 14 месяцев. Есть также опасения, что замедляется потребление бензина в США, а это один из важнейших факторов спроса н ... Читать дальше »
    Просмотров: 347 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 08.02.2018

    Каракас и Москва обсуждают возможность привлечения «Газпрома» в отраслевые проекты на территории Венесуэлы, поведал Эулохио дель Пино, глава нефтяного ведомства Боливарианской Республики

    Министр рассказал об этом в Twitter. Он отметил, что в Москве прошли переговоры заинтересованных сторон по газовому сотрудничеству, в которых участвовал Андрей Фик, глава фирмы Gazprom International. Официальных комментариев российской компании на этот счёт ещё не последовало.
    Просмотров: 318 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 08.02.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz