Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Вторник, 16.04.2024, 11:43
    Главная » 2018 » Февраль » 2 » ЦЕНЫ НА НЕФТЬ РАСТУТ НА ФОНЕ ОЖИДАНИЯ РЕШЕНИЯ ОПЕК ОБ УВЕЛИЧЕНИИ КВОТ
    17:12
    ЦЕНЫ НА НЕФТЬ РАСТУТ НА ФОНЕ ОЖИДАНИЯ РЕШЕНИЯ ОПЕК ОБ УВЕЛИЧЕНИИ КВОТ

    Официальная цена нефти Brent на электронной товарной бирже InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe) по итогам торгов 7 июня  повысилась на 2,30 долл. и составила 116,78 долл./барр., сообщает РБК.

    По результатам торгов, цена нефти WTI (Light Sweet) на срочной товарной бирже New York Mercantile Exchange (NYMEX) в Нью-Йорке повысилась на 0,08 долл. и составила 99,09 долл./барр.

    Как пишут РИА Новости, цены на нефть на мировых рынках во вторник, 7 июня, поднялись на фоне ожидания встречи ОПЕК и решения о возможном увеличении квот на добычу "черного золота".

    ОПЕК МОЖЕТ УВЕЛИЧИТЬ КВОТУ НА 1,5 МИЛЛИОНА БАРРЕЛЕЙ

    Аналитики из Barclays Plc, а также представители Международного энергетического агентства (МЭА) заявляли ранее, что ОПЕК может поднять квоты на нефтедобычу в связи с необходимостью приостановить рост цен на сырье, который негативно отражается на мировой экономике. Заседание ОПЕК состоится в среду, 8 июня, в Вене.

    На прошлой неделе ряд иностранных СМИ со ссылкой на представителей организации сообщили, что ОПЕК может увеличить квоту на 1,5 миллиона баррелей.

    Просмотров: 377 | Добавил: precnorac1976 | Теги: нефть | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz