Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Пятница, 29.03.2024, 13:59
    Главная » 2018 » Декабрь » 08
    Суд утвердил все мировые соглашения между четырьмя телеканалами, входящими в холдинг «Газпром-медиа», и «Яндексом». Сегодня, 6 декабря, были прекращено производство по искам ТНТ и 2х2. Стороны решили заключить мировое соглашение после того, как поисковики и правообладатели подписали антипиратский меморандум.Напомним, в конце телеканалы ТНТ, ТВ-3, «Супер» и 2x2 потребовали через суд прекратить размещение пиратских копий четырех своих сериалов в «Яндексе». Суд постановил временно заблокировать выдачу ссылок, поисковик их удалил.
    Просмотров: 276 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 08.12.2018

    Реализацию нефтегазового потенциала полуострова Ямал обсудят участники второй Международной конференции "Полуостров Ямал: нефтегазовые перспективы". Она пройдет четвертого октября в Москве при поддержке Министерства энергетики РФ и Российского газового общества.В конференции примут участие представители правительства Ямало-Ненецкого автономного округа, проекта "Ямал СПГ", института "НИИГазэкономика" (Газпром), Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, Союза нефтегазопромышленников России, Российского газового общества, компаний "Total E&P Russie", "Газпром нефть", ТНК-BP, Института проблем нефти и газа РАН, посольства Франции и посольства Финляндии.Участники планируют обсудить реализацию проекта "Ямал СПГ", транспортировку и новые рынки сбыта ямальских у ... Читать дальше »
    Просмотров: 266 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 08.12.2018

    МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил журналистам, что дискуссия президента РФ Владимира Путина и президента Белоруссии Александра Лукашенко при обсуждении цены на российский газ - нормальный рабочий процесс.

    "Что касается вчерашнего ЕврАзЭС, это было очень продуктивное, очень полезное рабочее мероприятие, где велся именно рабочий разговор​​​. Рабочий разговор не всегда подразумевает единство мнений. Высказывались разные точки мнения, высказывались несогласия по ряду вопросов, и это говорит о том, что это живой механизм, который затрагивает интересы всех стран-участниц... Но в том, что работа предстоит очень напряженная, никто не сомневается", - сказал Песков.

    В ходе заседания Высшего Евразийского совета (ВЕЭС) Лукашенко высказал недовольство по поводу высокой стоимости транспортиро ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 08.12.2018

    Интересно, какой газ, в конце концов, будет приходить на СПГ-завод в Польшу? На конец октября 2018 г. запасы газа в США оказались всего 89 млрд м3, что примерно на 17,5 млрд м3 меньше, чем в прошлом году. И это происходит на фоне роста газодобычи на сланцевых месторождениях Marcellus и Utica и...
    Просмотров: 285 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 08.12.2018

    ЛУКОЙЛ, недавно начавший добычу на крупном месторождении Западная Курна-2 в Ираке, собирается войти в новые проекты в стране вместе с государственной “Зарубежнефтью”. Она уже сотрудничала с ЛУКОЙЛом в Ираке до начала войны в 2003 году, но в последнее время заявлялась на местные проекты сама. Эксперты считают, что в проектах может быть использован опыт “Зарубежнефти” в геологоразведке, но разделить с ЛУКОЙЛом финансовые риски она не сможет, поэтому ее доля в СП вряд ли будет большой, пишет “Коммерсантъ”.

    ЛУКОЙЛ изучает возможность участия в новых перспективных проектах в Ираке, сообщила вчера компания по итогам заседания совета директоров. В качестве партнера по ним ЛУКОЙЛ рассматривает государственную “Зарубежнефть”. В какой именно форме компании могут сотрудничать, пока неясно, их представители комментировать этот вопрос отказались. Как уточнили в ЛУКОЙЛе, речь идет о сов ... Читать дальше »

    Просмотров: 282 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 08.12.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz