Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Пятница, 29.03.2024, 17:01
    Главная » 2018 » Декабрь » 15

    Итальянская мафия давно чувствует себя в странах Восточной Европы как дома, говорит в беседе с Die Welt эксперт, в течение многих лет ведущий борьбу с преступными организациями. Там у них есть неоспоримые преимущества, указывает он. Итальянская преступная группировка "Ндрангета" развернула свою деятельность в Восточной Европе около 20 лет назад.

    "Она в состоянии повлиять на исход выборов", - говорит Никола Граттери, прокурор, специализирующийся на борьбе с мафиозными структурами, и авторитетный эксперт в области международных махинаций и сетей, созданных влиятельнейшей мафиозной организацией из итальянского региона Калабрия. "В ходе следствия мы даже получали информацию о том, что членам "Ндрангеты" удавалось повлиять на ход парламентских выборов в Герма ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 15.12.2018

    $IMAGE1-left$-->

    В сентябре 2018 г. складывалось впечатление, что мировые цены на нефть никогда не вернутся на уровень $80 за баррель и выше. Но за считанные недели – буквально к началу октября – они доросли до $85. Причина такого роста никак не связана с изменением баланса спроса и предложения или другими классическими факторами экономики. Скачок цен произошел после того, как США ввели санкции против Ирана. Казалось, такой поворот автоматически приведет к дефициту на рынке. Однако этого не случилось: Саудовская Аравия и Россия нарастили добычу, и цены пробили отметку $60 при падении. Вероятно, во всяком случае согласно прогнозам Bloomberg, в 2019 г. мы войдем с ценой не выше $70 за баррель.

    За последние годы такие ситуации случались уже не раз и стали привычными. Нефть превратилась в своеобразный барометр, по которому можно измерять уровень напряженности в мире. Как только о ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 15.12.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz