Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Суббота, 27.04.2024, 04:39
    Главная » 2018 » Декабрь » 17

    Прирост запасов “Газпром нефти” по итогам 2015 года составляет порядка 245% по сравнению с прошлым годом, сообщил начальник департамента лицензирования и недропользования дирекции ГРР и РРБ блока разведки и добычи “Газпром нефти” Анатолий Дроздов.

    “Мы перевыполняем свою программу, у нас по-моему порядка 245% прироста по сравнению с 2014 годом. У нас впечатляющая динамика, мы этим активно занимаемся”,- ответил Дроздов на вопрос, какой прирост запасов ожидает компания по итогам 2015 года.

    ОАО “Газпром нефть” по итогам 2014 года нарастило суммарные запасы углеводородов категорий “доказанные” и “вероятные” с учетом доли в совместных предприятиях по международным стандартам SPE-PRMS на 11,5% – до 2,55 миллиарда тонн нефтяного эквивалента, сообщала компания.

    В н ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 17.12.2018

    17 февраля Владимир Путин совершил визит в Венгрию. При этом все значимые итоги его переговоров с венгерскими властями так или иначе были связаны с Украиной.

    Венгерский премьер Виктор Орбан не считается в Евросоюзе настоящим демократом. Его крайне правые взгляды и покушения на свободу прессы снискали ему репутацию радикала и авторитарного лидера (впрочем, не исключено, что учитывая тенденцию усиления правых в Европе скоро Орбан не станет считаться там маргиналом).

    В любом случае, для России он уже сейчас является вполне приемлемым партнером. Хотя бы потому, что Венгрия - одна из немногих стран ЕС, которая не стесняется открыто высказываться против политики санкций в отношении России. Премьер-министр Орбан аргументирует эту позицию элементарным пр ... Читать дальше »
    Просмотров: 299 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 17.12.2018

    -->


    На презентации финансовых результатов компании  Лукойл, состоявшейся накануне, вице-президент Л.Федун сообщил, что ЛУКОЙЛ в настоящее время не планирует никаких приобретений в сфере нефтепереработки и сбыта.


    В частности, ЛУКОЙЛ не претендует на покупку НПЗ в городе Вильгельмсхафен (Германия) у ConocoPhillips, сообщил Л. Федун.


    «НПЗ в Германии не рассматриваем, поскольку сейчас рынок покупателя, а не продавца», — сказал он, отметив, что только в Европе сейчас на продажу выставлено 14 НПЗ.


    ЛУКОЙЛ — вторая по объемам добычи нефти компания в РФ. По итогам 2009 года компания добыла более 97 млн т нефти и около 17.5 млрд куб ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 17.12.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz