Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Суббота, 27.04.2024, 04:36
    Главная » 2018 » Декабрь » 28
    Работы по реализации всех основных газопроводов России – «Турецкий поток», «Сила Сибири» и «Северный поток – 2» – ведутся успешно, передает inforeactor слова Алексея Миллера. Глава компании «Газпром» отчитался традиционно в конце года на совещании о ходе строительства трубопроводов и выполнения ключевых проектов концерна.

    В частности, продолжает успешную реализацию самый «трудный» проект компании – «Северный поток – 2». Работа идет по плану, не взирая на все сложности, подчеркнул Миллер. «Несколько дней назад коммерческие партнеры из Европы российского холдинга полностью закрыли свои  годовые обязательства по финансированию проекта», -& ... Читать дальше »
    Просмотров: 284 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 28.12.2018

    Совокупная задолженность всех потребителей газа в Адыгее превысила 2,1 млрд рублей, сообщили ИА REGNUM в компании "Газпром межрегионгаз Майкоп" 22 декабря.

    Основная задолженность приходится на население — свыше 1,8 млрд рублей и сферу ЖКХ — более 210,8 млн рублей. Прирост задолженности за 11 месяцев по этим двум категория потребителей составил 307,3 млн рублей.

    В 2014 году в отношении абонентов-физических лиц, нарушающих платежную дисциплину, в суды подано 1444 иска на сумму 30,2 млн рублей. Сумма взысканного долга составила 17,5 млн рублей.

    Проблемным остается и вопрос долгов в коммунальном секторе Адыгеи. Не исполняется сводный график погашения просроченной задолженности, утвержденный главой Адыгеи и согласованный с "Газпром межрег ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 28.12.2018

    Из регионального бюджета на реализацию мероприятий областного плана газификации в 2012 году направлено свыше 180 млн рублей. До конца года планируется перевести на природный газ девять ранее не газифицированных населенных пунктов, подключить к голубому топливу не менее 1,1 тыс. домов и квартир. По данным на 10 сентября, построено 205 км газопроводов, что составляет 96% от годового плана, сообщили ИА REGNUM в правительстве Омской области.

    В ближайшее время приемочная комиссия оценит готовность газопровода до села Гофнунгсталь Исилькульского района. В октябре природный газ придет в села Сосновка и Новинка Азовского района. До наступления холодов планируется газифицировать село Глухониколаевское Нижнеомского района, село Генераловка Одесского района, Таловское ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 28.12.2018

    Турция намерена предложить России вариант прокладки газопровода "Южный поток" не по дну Черного моря, как предполагается, а по суше, цитирует слова министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза турецкий телеканал TRT Haber.

    По словам министра, данный вопрос турецкая сторона намерена в будущем обсудить с руководством российской компании "Газпром", которая является крупнейшим поставщиком газа в Европу, передает ИТАР-ТАСС.

    "Кризис в Украине никак не отразится на экономических отношениях Турции и России, так как Анкара и Москва являются стратегическими партнерами", ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 28.12.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz