Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Пятница, 26.04.2024, 12:58
    Главная » 2018 » Декабрь » 27
    Россия готова перебрасывать пресную воду со своей территории в Китай. Об этом во вторник, 3 мая, заявил глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев на встрече с китайским коллегой Хань Чанфу.

    «Мы готовы предложить проект по переброске воды из Алтайского края России через республику Казахстан в засушливый Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР. В ближайшее время мы проведем консультации с коллегами из Казахстана по этому вопросу», — цитирует российского министра ТАСС.

    Прежде всего, речь идет о переброске ежегодно около 70 млн кубометров паводковых вод. Как заявили в Минсельхозе РФ, именно такое количество составляют весенние излишки, которые сейчас без всякого практического применения сбрасываются в море. Но, как считают в ведомстве, можно увеличить «о ... Читать дальше »
    Просмотров: 276 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 27.12.2018

    Возникающее порой противоестественное единство взглядов сторонников и противников Владимира Путина поражает… Новороссию «сливают»!? Поводом для появления подобных заявлений послужили слухи о существовании неких закулисных договорённостей между Владиславом Сурковым и Петром Порошенко, а также перемирие, заключённое по итогам переговоров в Минске, представителями России, Евросоюза, Украины и Новороссии. Сторонники Путина пока ещё не скатились до непосредственного обвинения российского лидера в «сливе», выдвигается лишь гипотеза о существовании в Кремле поддерживаемой олигархами группировки (кто бы сомневался, что именно ими), заинтересованной в поэтапном возвращении мятежного региона в состав Украины.


    Кому выгодно

    Подобного рода слухи о ... Читать дальше »
    Просмотров: 278 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 27.12.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz