Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Суббота, 20.04.2024, 14:26
    Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Минприроды утвердило перечень участков недр для геологического изучения
    18:54
    Минприроды утвердило перечень участков недр для геологического изучения
    Москва. Утвержден перечень объектов, предлагаемых в 2015 году  для предоставления в пользование в целях геологического изучения за счёт средств недропользователей. Приказ подписал первый заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Денис Храмов.
    Перечнем утверждено в общей сложности 53 объекта, содержащих прогнозные ресурсы углеводородного сырья и твердых полезных ископаемых.
    В частности, на изучение для геологоразведки предлагаются 4 участка нефти и газа Волгоградской области, 11 – в Пермском крае, 2 – в Иркутской, 1 – в Свердловской области, 4 – в Ямало-Ненецкой автономной округе. Кроме того, предлагаются 23 участка нефти в Ханты-Мансийском автономном округе (Югра), 2 – в Калининградской области, 1 – в Саратовской.
    Перечень содержит 3 участка с прогнозными ресурсами алмазов в Архангельской области, 1 с рудным золотом в Мурманской области, 1 с цинком и попутными компонентами в Томской области.
    Утвержденный перечень участков недр также опубликован в газете «Природные ведомости», сообщает пресс-служба министерства.
    Заявки на получение права пользования участками недр, расположенными на территории субъектов Российской Федерации, принимаются территориальными органами Роснедр до 17:00 (местное время) 18 марта 2015 г.
    Просмотров: 275 | Добавил: precnorac1976 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz