Технический портал о эксплуатации сетей газоснабжения и газификации
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • опоры под задвижку
  • Четверг, 25.04.2024, 14:47
    Главная » 2018 » Май » 16

    В рамках реализации проекта «Парки малых городов» в Киренске завершена реконструкция сквера Свободы. В короткие сроки здесь провели работы по укладке плитки, установили скамейки, смонтировали освещение. Генеральным партнёром проекта выступила Иркутская нефтяная компания, которая направила на его реализацию более 7 млн рублей.

    Парк является ровесником города и имеет славную историю. Еще в 1663 году иеромонах Гермоген подал челобитную с просьбой разрешить строительство монастыря во имя Живоначальной Троицы на слиянии рек Лена и Киренга. Здесь же была заложена Святая роща. В 60-х годах прошлого века на этом месте был устроен городской парк: работали аттракционы, карусели, действовала эстрадная площадка. Но к 90-м годам все пришло в упадок.

    На встречах с городскими властями жители города неоднократно высказывали свои предложения по обустройству зоны отдыха. В ча ... Читать дальше »

    Просмотров: 319 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 16.05.2018

    Клиенты сети автозаправочных комплексов под брендами «Роснефть», ТНК, ВР и «Башнефть», оператором которых  является ПАО «НК «Роснефть», с 23 мая получили доступ к бесконтактному сервису платежей Android Pay. Теперь оплачивать покупки и заправлять автомобиль можно с помощью смартфона. Таким образом, Компания расширяет технологические возможности своих АЗС для удобства обслуживания клиентов, гарантируя им не только качественное топливо, но и высокий уровень сервиса.

    Чтобы воспользоваться Android Pay, необходимо скачать соответствующее приложение и привязать к нему карту банка, подключенного к системе. При совершении транзакции номер банковской карты не хранится на устройстве и не передается торговой сети. Вместо него при оплате будет использоваться специальный номер, который формируется в момент авторизации. Для того чтобы совершить платеж, нужно ввести  ПИН-к ... Читать дальше »

    Просмотров: 326 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 16.05.2018

    Московская школа управления Сколково и Союз организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество» подписали соглашение о сотрудничестве. От бизнес-школы подпись под документом поставил ректор Марат Атнашев, а от «Российского газового общества» - президент этой организации, председатель комитета по энергетики Государственной Думы РФ Павел Завальный.

    Стороны надеются, что совместные диалоги, семинары и исследования, сопровождаемые работой экспертов, позволят уже в текущем году расширить сферы сотрудничества и создать дополнительные условия для развития российского топливно-энергетического комплекса.

    Между тем, Энергетический центр бизнес-школы Сколково, который будет представлять школу в этом партнерстве, уже приступил к разработке прогр ... Читать дальше »
    Просмотров: 310 | Добавил: precnorac1976 | Дата: 16.05.2018


    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz